Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Скрытая поворотно-откидная фурнитура

Постоянное и тесное сотрудничество с университетами, исследовательскими институтами и отраслевыми экспертами позволяет находить решения и создавать фурнитуру для оптимального удовлетворения запросов архитекторов, дизайнеров, строителей и производителей окон. При этом мы всегда стремимся к реализации наших идей, ориентированных на конечного потребителя. Этот подход относится как к инновационной фурнитуре, так и к стандартным решениям открывания и закрывания окон и дверей.

Скрытая поворотно-откидная фурнитура UNI-JET CONCEALED для окон и балконных дверей

Скрытая поворотно-откидная фурнитура UNI-JET CONCEALED для окон и балконных дверей

Все новые творческие идеи и высокая функциональность полностью воплотились в скрытой поворотно-откидной фурнитуре UNI-JET CONCEALED.

  • Элегантный дизайн. Петля ножниц и нижняя петля скрыты в фальц створки.
  • Простой монтаж. Крепление исключительно только на саморезах. Без сверления рамы.
  • Большой открытый проем при угле открывания створки 100°.
  • Для створок весом до 130 кг.
  • Ступенчатая противовзломность WK1 и WK2 по ENV 1627.
  • Уплотнительная резина не пережимается петлей.

Подходит для профилей из любого материала

Поворотно-откидная фурнитура от Gretsch-Unitas GmbH разработана для всех оконных материалов: дерево, пластик, алюминий и их сочетаний. Обязательным условием является наличие соответствующего европаза на створке и раме. Для оптимизации складского запаса производителей, работающих с несколькими видами материалов одновременно, максимальное количество деталей является универсальным для различных профильных систем.
Минимальное количество деталей на один комплект – это еще одно преимущество для экономии времени при установке фурнитуры, для сокращения затрат на логистику склада, транспортировку и хранение фурнитуры.

Полный ассортимент фурнитуры

Скрытая поворотно-откидная фурнитура UNI-JET CONCEALED для окон и балконных дверей

Обеспечивает поворотно-откидные, поворотные, откидно-поворотные, откидные и другие виды открывания для стандартных прямоугольных, арочных и трапециевидных створок. В условиях растущего спроса на нестандартные формы и дизайнерские решения фурнитура GU постоянно совершенствуется и соответствует самым смелым запросам и пожеланиям заказчика.

Программа комплектации фурнитуры по профилю

Ориентированный на клиента безошибочный подбор комплектов фурнитуры для окон и дверей из ПВХ, дерева и алюминия, а также их последующая обработка и заказ. Разработка данных для настройки основных программ по производству и монтажу окон; подготовка данных для управления рабочими процессами изготовления окон и дверей. Предоставление программного обеспечения для правильного расчета различных комплектов фурнитуры в зависимости от материала, профиля и вида открывания.

Техническая поддержка

Для увеличения уровня продаж окон с фурнитурой GU, сокращения сроков внедрения новых продуктов и повышения квалификации персонала нами разработаны обучающие семинары и тренинги, созданы региональные центры по технической поддержке. Программы обучения рассчитаны на два основных направления. Первое – для сотрудников отдела продаж, для замерщиков и специалистов по расчету стоимости оконных конструкций. Второе направление для технического персонала, для специалистов по установке фурнитуры и для мастеров по сервису.
Особенное внимание уделяется использованию нестандартной и эксклюзивной фурнитуры. Обширная программа по обучению различных целевых групп обеспечивает основательные знания и облегчает выбор продукции. Этим предложением мы создаем хорошую базу для достижения общих успехов.

Технические характеристики, тип фурнитуры

Фурнитура, тип Ширина створки, мм Высотастворки, мм Макс. вес створки, кг

Дерево и ПВХ
UNI-JET M, UNI-JET S
UNI-JET D
UNI-JET S-CONTURA
UNI-JET S-CONCEALED


280-1600
280-1600
280-1600
400-1400


350-2450
350-2450
350-2450
350-2450


до 130
до 100
до 130
до 130
Алюминий
JET AK 8
UNI-JET C
UNI-JET D

355-1700
280-1600
280-1600

500-2400
350-2450
350-2450

до 130
80/130 опция
до 100
Ошибка при вводе логина или пароля!