Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Надежность окон и дверей – гарантия Schüring!

Высококачественные продукты фирмы Schuering GmbH – идеальные решения для изготовления окон и дверей.

Поворотно-откидная фурнитура Silverline R 21

Поворотно-откидная фурнитура Silverline R 21 разработана для пластиковых окон и дверей. Целевая группа этой фурнитуры – специализированные предприятия.
Silverline R 21 была разработана во всевозможных вариантах с широким спектром принадлежностей и устройств для различных областей применения: поворотные и штульповые створки, запираемые балконные двери, косые и арочные окна или поворотно-откидной вариант. Помимо этого имеются в наличии центральные запоры для откидных створок, а также для одно- или двухстворчатых окон и дверей из ПВХ или дерева.
Множество достоинств – равномерное проветривание, изящная оптика – связано с одинаковым углом откидывания ножниц для всех размеров створок. Большую практичность показало применение вращающейся роликовой цапфы, при этом вращающаяся оболочка цапфы существенно снижает трение. Благодаря особому устройству сердцевины цапфы обеспечивается более мягкий и равномерный прижим по всему периметру створки. Позитивно сказывается на работе возможность использования больших допусков вследствие значительного резерва хода привода. Общий ход 36 мм позволяет осуществлять между запорными платами и роликами регулировку от 2 до 3 мм, что обеспечивает множество преимуществ: возможные отклонения при изготовлении окон компенсируются данной регулировкой, а при монтажных работах окно можно регулировать в вертикальном и горизонтальном положении. Для защиты поверхности фурнитуры была использована технология Aquares, обеспечивающая высокое противодействие коррозии металла.

Дверная петля Schuering m-tec IIIS

В ассортименте компании Schuering важным направлением является сектор входной группы. В 2010 году была представлена новинка – дверная петля m-tec IIIS. Новое поколение популярных петель отличается коренным образом от предшественников, створочная часть петли изготовлена из стали. Данная конструкция повысит стабильность и противовзломные свойства двери. Прочность и износоустойчивость петли соответствует самым строгим нормам и стандартам. Диапазон регулирования прижима увеличен до ±1,8 мм посредством регулировочного винта и эксцентрического штифта. Регулировка смещения по горизонтали увеличена до ±4,5 мм.
Некоторые конструктивные решения не имеют аналогов и были запатентованы предприятием Schuering. К примеру, центрирование осевого штифта при помощи стального шарика, запрессованного в основание шарнира. Другой важной особенностью является размещение штифта в оболочке из пластика, который используется в машиностроении для производства подшипников скольжения и обладает огромной износоустойчивостью.

Ошибка при вводе логина или пароля!