Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Антикризисное снижение цен

В России достаточно много предприятий, которые по достоинству оценили преимущества многоходовых погрузчиков с боковым положением груза. Среди таких погрузчиков наиболее популярны машины фирмы Hubtex серии 3050.
Погрузчик Hubtex 3050

Для начала несколько слов о причинах, по которым потребители выбирают именно Hubtex. Использование фронтальных погрузчиков для складирования пиломатериалов и других длинномерных грузов имеет, по крайней мере, две негативные стороны. Первая – для их проезда с грузом необходимо обеспечить широкие (7-8 метров) проходы. Иначе говоря, площадь склада используется нерационально. Вторая – скорость перемещения и маневренность с грузом у них имеют существенные ограничения для того, чтобы обеспечить безопасность работающих, а также самого груза, особенно, если речь идет о готовых изделиях (погонаж – доски пола, вагонка и т. д.).
Совсем иное дело, когда используются машины с боковым расположением груза. В этом случае можно получить значительное (до 30%!) увеличение эффективности использования складских площадей за счет сокращения проходов между штабелями. Кроме того, в процессе движения погрузчика груз занимает надежное положение на его раме, что существенно увеличивает маневренность и скорость передвижения груженой машины без риска возникновения различных нежелательных ситуаций.
Погрузчики Hubtex серии 3050 отличает не только возможность бокового размещения груза, но и, без преувеличения, исключительно высокая маневренность. Иначе говоря, они являются многоходовыми. Что это означает? Многоходовой погрузчик серии 3050 способен развернуться на месте, двигаться прямо, боком и даже по диагонали по отношению к грузу. А это позволяет еще больше (уже до 50%!) сократить непроизводительно используемые складские площади.
В серию входят несколько моделей грузоподъемностью 4000 и 4500 кг, имеющие двигатели внутреннего сгорания на дизельном топливе или газе. Модели с газовыми двигателями могут быть использованы как на открытых площадках, так и внутри помещений. Погрузчики этой серии имеют подвеску, которая обеспечивает нормальную работу на площадках, не имеющих твердого покрытия. Постоянный привод на все колеса дает оптимальный тип тяги на наклонных рампах и в зимних условиях. Гидравлика подъемной мачты работает бесступенчато и плавно. Подъемное устройство имеет большой резерв грузоподъемности и устойчивости даже в случаях смещения центра тяжести груза.
Эргономические характеристики погрузчиков Hubtex давно уже стали эталоном. Комфортабельная кабина с хорошим обзором дополняется простым и эффективным управлением, которое позволяет фиксировать положение груза с точностью до миллиметра. Стандартная комплектация погрузчика серии 3050 включает: рабочую площадку шириной 1200 или 1400 мм, каретку вил с углом наклона +6/-4 градуса. В качестве опций могут быть выбраны съемная или интегрированная длинная каретка, гидравлически перемещаемые вилы для интегрированной длинной каретки, телескопические вилы и направляющие ролики для эксплуатации погрузчика в узких проездах между стеллажами, которые оборудованы специальными направляющими. Для эксплуатации на открытых площадках возможно оснащение погрузчика зимней кабиной с обогревом окон, осветительным оборудованием, как у автомобиля, и рабочими огнями, и это не весь перечень.
Продажу новых и бывших в употреблении погрузчиков Hubtex в России осуществляет фирма «Кэйси», имеющая свои представительства в Москве, Краснодаре и Липецке. Кроме того, фирма предлагает погрузчики различной комплектации в аренду. ООО «Кэйси» осуществляет полный спектр сервисного обслуживания, включая такие формы как Full Service, а также поставку любых запчастей в регионы. Благодаря стандартизации и опережающему производству большого количества компонентов на заводе-производителе, фирма «HUBTEX» смогла уменьшить цены на базовый вариант погрузчика примерно на 13%, а цены на такие запчасти и комплектующие, как мачты, гидравлическая система регулировки вил и т. п. – до 40%. Можно заказывать и нестандартные варианты комплектации, но при этом цена заметно возрастет.
Из-за очень высокого спроса на машины серии 3050 и комплектующие к ним время доставки EXW Fulda составляет сейчас примерно 20 – 24 недели. В дальнейшем производитель рассчитывает сократить время поставки до 14 – 16 недель. Для срочных запросов фирма «HUBTEX» имеет небольшое количество машин на складе. Об их наличии следует запрашивать офис «Kэйси».
На основе положительного изменения цен завод «Hubtex» изъял серию 3040 из существующего портфолио до дальнейшего уведомления. 

Ошибка при вводе логина или пароля!