Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


ООО «Стас НН». От поставки комплектующих до установки окон

Компания «Стас НН» образована в 2006 году и за сравнительно небольшой срок существования успешно и целенаправленно реализует план развития двух направлений, связанных с оконным производством.

Первое – оптово-розничная торговля всеми необходимыми материалами для проведения монтажа окон и отделки оконных откосов. Две базы в верхней и нижней части Нижнего Новгорода позволяют компании «Стас НН» предложить широчайший ассортимент качественной продукции известных в строительном мире производителей: «ГК Робитекс», «АГАТ», «МаксиПласт», «ДекоПласт», «Cosmofen» и многих других. Удобный подъезд и быстрое обслуживание помогут сэкономить время на очередях и пробках. Большинство материалов универсально подогнано под стандартный набор, требующийся для установки окна, что позволяет экономить ваши средства, не приобретая лишнего, и упрощает возможность транспортировки. Квалифицированные сотрудники помогут выбрать все необходимое и подскажут, как нужно использовать тот или иной материал.
Второе – изготовление и монтаж окон из ПВХ-профиля. Собственное производство и работа с профилем лидеров оконного рынка КВЕ и PROPLEX позволяют предложить клиентам компании «Стас НН» высокое качество продукции при минимальных сроках изготовления.
Мы не делим своих клиентов на крупных и мелких, не имеет значения, заказываете ли вы у нас одно окно или замену окон во всей квартире или доме. Мы всегда стремимся предложить наиболее выгодные для вас решения по установке пластиковых окон при оптимальном соотношении качества, сроков исполнения и цены. Мы создаем комфортные условия покупки продукции, ее последующей установки и технической поддержки.
За время деятельности компании клиентами «Стас НН» стали администрации города и районов, дошкольные учреждения, больницы, образовательные учреждения и, конечно же, жители Нижнего Новгорода и Нижегородской области, а также крупные строительные компании, такие как ООО «СТЭКОМ» и ООО «СМУ «Авиастройинвест».
Наши пластиковые окна имеют все необходимые сертификаты качества. Квалифицированные специалисты компании «Стас НН» произведут монтаж грамотно и качественно, согласно ТУ и ГОСТ.
Компания «Стас НН» – опытный и надежный партнер на оконном рынке. Мы всегда рады встрече с нашими клиентами, готовы обсуждать любые вопросы по объемам поставок и ценам, готовы стать представителем по продаже вашего товара в Нижнем Новгороде.

Ошибка при вводе логина или пароля!