Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Высокое качество по разумной цене

ООО «МК-ТТ» – официальный представитель завода Ozcelik в России. Предлагаем Вашему вниманию станки со склада в Москве и под заказ. Продолжим знакомство с хорошо известной многим производителям маркой OZCELIK.

GEMINI-III SA

OZCELIK GEMINI-III SA

Недорогая фронтальная пила для резки профиля, с цифровым управлением и автоматической установкой размера. Обеспечивает качественный и точный раскрой профиля. Пильные диски диаметром 400 мм. Хороший выбор для тех, кто расширяет свое производство или решительно входит на оконный рынок.

ORION-II

OZCELIK ORION-II

Двухголовочная сварочная машина. Обеспечивает одновременную сварку двух углов, а благодаря параллельным направляющим удобна для работы оператора.

APEX-I. Пресс для соединения углов в алюминиевых конструкциях
APEX-I

Пресс для соединения углов в алюминиевых конструкциях. Один из самых надежных, простых в эксплуатации и в то же время недорогих прессов.

Начинающим производителям

Для тех, кто только начинает и еще не готов вложить большие средства в организацию производства, OZCELIK предлагает простые надежные портативные станки: ALFA, STAR и POLAR-I. Достаточно небольшого помещения и бытовой сети на 220 В, чтобы с их помощью изготавливать качественные окна. ООО «МК-ТТ» – официальный представитель завода OZCELIK в России. Предлагаем Вашему вниманию станки со склада в Москве и под заказ. Продолжим знакомство с хорошо известной многим производителям маркой OZCELIK.

Портативные станки OZCELIK: ALFA, STAR и POLAR-I

В наличии на складе в Москве широкий выбор оборудования OZCELIK для производства окон из ПВХ и алюминия: от ручного инструмента и комплектов для тех, кто хочет начать производство с минимальными затратами, до автоматических линий и роботизированных комплексов. Расходные материалы: диски, фрезы, тефлон, поворотно-откидная фурнитура, алюминиевые ручки для окон. Предлагаем также пневмокомпоненты для ремонта и доработки станков: распределители, фитинги, клапаны, блоки подготовки воздуха.

Ошибка при вводе логина или пароля!