Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Новый крепежный механизм для петель Mechanica

Компания Савио, основанная в 1889 году, сохраняет лидирующие позиции в области производства фурнитуры для окон и дверей из алюминиевого профиля в Европе и в мире благодаря своему научному подходу и постоянным новшествам. Савио продолжает быть стандартом качества и надежности более чем в 60 странах.
Петля SAVIO Mechanica

Примером этому может служить новый крепежный механизм для петель Mechanica. Комплект крепления отличается внешней простотой с легкими и независимыми регулировками. Особая геометрия самоцентрирующихся винтов при закручивании создает эффект жесткости на внутренней и внешней стенках профиля, через которые проходит крепежный винт, благодаря этому изначальная толщина используемого профиля удваивается. Такой эффект увеличивает несущую нагрузку на 30% по сравнению с обычными крепежными системами. Более того, это устраняет люфт между винтом и крепежным отверстием крыла петли, обеспечивая большую устойчивость, сокращая риск изгиба во время эксплуатации. Номинальный вес двери 250 кг (стандарт EN 1191:2000). Испытания проводились на дверях стандартного размера и типа с использованием двух 2-секционных петель.

  • Новый крепежный механизм для петель Mechanica
    Система крепления сводит к минимуму ошибки при сверлении
  • Механизм может быть адаптирован к диапазону петель серии Mechanica для тяжелых дверей
  • Может использоваться для компланарных петель и для петель с подкладкой
  • Подходит для 2- и 3-секционных петель
  • Применим как для внутреннего, так и для внешнего открывания
  • Может использоваться для холодных профилей и для профилей с термомостом
  • Не требует специальных монтажных инструментов

Данное крепление позволяет сэкономить время и деньги за счет отсутствия необходимости применения дистанционных втулок и одновременно увеличить максимальный вес двери.

Ошибка при вводе логина или пароля!