Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


ExpeR+T Area снова соберет экспертов рынка

25 сентября 2013, 10:00

C 25 по 27 сентября 2013 года на R+T Russia в МВЦ «Крокус Экспо» будет работать деловая площадка – ExpeR+T Area, где соберутся ведущие эксперты индустрии рольставен, ворот, окон и солнцезащитных конструкций. Доступ в ExpeR+T Area для всех посетителей свободный.
26 сентября 2013 в рамках ExpeR+T Area пройдет архитектурный день с участием известных зарубежных бюро: Peter glöckner architektur, Paul Bretz Architectes (Markus Musch), Kalhöfer – Korschildgen /// Architekten, ELZ Architekten.
В первый день ExpeR+T Area 25 сентября состоится конференция «Все для окон: как поднять продажи», организуемая в сотрудничестве с Межрегиональным институтом окна. В числе спикеров такие ключевые компании как Guardian, Alutech, STiS. Вопросы для обсуждения: технические аспекты изготовления современного окна и солнцезащитных конструкций как способ повышения качества и увеличения маржи; место интернет-маркетинга в продвижении компании на рынке; повышение технической грамотности менеджмента; последние разработки в области солнцезащиты и их роль в зеленом строительстве.
Среди приглашенных гостей: Олаф Вегель, технический эксперт Института строительного анализа и г-н Кай-Уве Грегор, генеральный директор Национальной федерации производителей дверей и ворот (BVT).
Второй день программы ExpeR+T Area посвящен архитектуре. 26 сентября профессиональное жюри из числа российских и зарубежных архитекторов определит победителей конкурса SmaR+T Architect Contest. Пять призеров отправятся в путешествие на любую выставку R+T в мире и представят свои работы на фестивале «Зеленый проект».
В последний день на ExpeR+T Area пройдут презентации инновационных продуктов и разработок в сфере солнцезащиты и фасадных систем, позволяющих проектировать современные энергосберегающие здания.
Для регистрации на программу необходимо получить электронный билет на сайте выставки www.rt-russia.com.

Компания «R+T Russia»

Ошибка при вводе логина или пароля!