Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


50 лет ведущей мировой выставке: R+T 2015 и превосходная сопутствующая программа

24 февраля 2015, 10:00

С 24 по 28 февраля 2015 года Messe Stuttgart снова станет центром инноваций и барометром индустрии рольставен, дверей/ворот и солнцезащитных конструкций. R+T отметит 50-летие в 2015 году, представив эксклюзивную деловую программу. Награда за лучшую инновацию (The Innovation Prize) будет присуждена в девятый раз на R+T 2015.
В дополнение к уже прошедшим испытание временем шоу, форумам и конгрессам, ведущая мировая выставка включит в свою программу новые мероприятия для того, чтобы создать дополнительные стимулы для участников и идеальные условия для демонстрации своих лидерских позиций.
Предлагая специалистам более десяти специализированных шоу, конгрессов и форумов, R+T 2015 создает оптимальные условия для передачи ноу-хау и обмена опытом. R+T в сотрудничестве со своими партнерами предоставляет платформы, на которых участники выставки могут получить информацию о специализированных областях и внести свою лепту в их развитие.
R+T проходит в Штутгарте один раз в три года в уникальном выставочном комплексе Messe Stuttgart, получившем многочисленные награды за свою архитектуру и инфраструктурные решения. R+T представлена на рынках ведущих мировых экономик: Германии, Китая, Турции и Австралии.

Компания «R+T Russia»

Ошибка при вводе логина или пароля!