Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


17-ая Международная выставка окон и оконных систем, профилей, технологий производства и оборудования, сырья и вспомогательной продукции.

9 марта 2016, 10:00

В этом году выставка пройдет в 17-ый раз с 9 по 12 марта 2016 г. в Стамбуле (Турция) в выставочном центре «ТЮЯП – Бейликдюзю». Полное название выставки – 17-ая Международная выставка окон и оконных систем, профилей, технологий производства и оборудования, сырья и вспомогательной продукции.
В 2015 году в выставке приняли участие 696 компаний из 30 стран, экспозиционная площадь выставки составила 120 000 м²; выставку посетили 56 256 специалистов из 95 стран. В этом году ожидается дальнейшее увеличение количества иностранных (не турецких) участников благодаря тому, что начиная с 2015 года выставку совместно организуют крупнейшая выставочная компания в мире «РИД» и крупнейшая выставочная компания Турции «ТЮЯП».
Одновременно с выставкой окон и оконных систем будут проходить 6-ая Международная выставка стекла, изделий из стекла, технологий производства и обработки, станков и механизмов, вспомогательной продукции и химикатов и 8-ая Международная выставка дверей, дверных панелей и плит, разделительных перегородок и фурнитуры. В рамках выставки окон будут представлены два больших специализированных раздела: профили, фасадные системы, аксессуары из алюминия и системы защиты от солнца.

Компания «ТЮЯП, представительство»

Ошибка при вводе логина или пароля!