Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


«МИР СТЕКЛА-2016»

6 июня 2016, 10:00

С 6 по 9 июня в павильоне №2 ЦВК Экспоцентр состоится 18-я международная выставка «МИР СТЕКЛА-2016».
Организаторами широкомасштабного стекольного мероприятия являются СтеклоСоюз России и ЗАО Экспоцентр. Благодаря объединению усилий организаторов, выставка является крупнейшей и самой авторитетной площадкой отрасли на территории Восточной Европы, России и Азии.
Подготовка к выставке опережает все показатели прошлых лет. В этом году отмечен рост количества транснациональных корпораций, заявивших намерение оформить свое участие в выставке. По сравнению с аналогичным периодом 2015 года, количество международных компаний, принимающих участие в выставке, увеличилось на 14% .
Большинство лидеров отрасли в России, Таможенного Союза и ЕврАзЭС, ориентированные на расширение географии сбыта собственной продукции, уже приняли решение стать участниками выставки.
Международный форум «Стекло и современные технологии-XXI», который пройдет в рамках деловой программы выставки, поможет получить свежую информацию о состоянии рынка и перспективах развития стекольной отрасли, задать вопросы экспертам, представителям регулирующих структур и органов власти. Авторитетные эксперты и специалисты международных компаний, знатоки стекольного производства уже подали заявки на участие в мероприятии.
Получите больше информации на сайте выставки

Компания «Мир Стекла выставка / Mir Stekla exhibition»

Ошибка при вводе логина или пароля!