Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Переговоры с заказчиками строительных материалов на CITY BUILD RUSSIA 2019

20 марта 2019, 10:00

Программа CITY BUILD RUSSIA 2019 ежегодно объединяет мировых и отечественных лидеров строительной индустрии. Экспозиция охватывает все ключевые направления в строительном секторе. В рамках событий CITY BUILD RUSSIA предусмотрена насыщенная деловая программа. Вы узнаете о передовых решениях в строительной сфере, проектировании и эксплуатации зданий, а также новых проектах, которые состоятся на выставке.

  • Более 30 тематических выставочных направлений, свыше 250 компаний-экспонентов из 8 стран
  • Презентации, активное общение с лидерами строительного ритейла и застройщиками в различных форматах
  • Последние достижения в области производства, инновационные строительные технологии
  • Авторитетные эксперты, уникальные темы конференций и семинаров
  • Прямой обмен опытом и профессиональной информацией между участниками отрасли

Для участия в CITY BUILD RUSSIA 2019 приглашены представители заинтересованных министерств и ведомств, общественных организаций, ассоциаций (объединений, союзов) производителей строительных материалов, изделий и конструкций, проектных и строительных организаций, научных и экспертных организаций.
Производители смогут презентовать свою продукцию напрямую заказчикам: федеральным и региональным торговым сетям, застройщикам, в том числе занимающимся малоэтажным домостроением, оптовым строительным базам.
По результатам работы на стендах заказчики и поставщики закрепят знакомство во второй день – в процессе прямых переговоров, что повысит показатель заключения эффективных сделок. В переговорах со стороны заказчиков принимают участие коммерческие директора и руководители отделов закупок сетевых ритейлеров, руководители отделов снабжения застройщиков, владельцы оптовых строительных баз. Запись на переговоры уже открыта. Приглашаем присоединиться к масштабному событию. В переговорах по закупкам примут участие 45 сетей DIY, 16 строительных компаний, 20 оптовых баз и 15 дизайн-студий. Не упустите возможность приобрести новые деловые контакты и договориться о сотрудничестве.

Компания «РУС ЭКСПО »

Ошибка при вводе логина или пароля!