Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Форум СПК 2020

11 июня 2020, 10:30

11 июня 2020 года в 10:30 состоится крупнейшее мероприятие отрасли светопрозрачных конструкций – «Онлайн-форум СПК 2020». Организаторами мероприятия выступают компании VEKA, SP Glass и Union Polymer Technologies.
Приглашенные спикеры и эксперты из числа компаний-организаторов и топ-10 рынка СПК соберутся на платформе «Прямая речь», чтобы обсудить текущую ситуацию на рынке и выяснить, что ждет бизнес после пандемии. Свое участие в качестве спикеров форума подтвердили российский архитектор Сергей Чобан, предприниматель и медиаэксперт Дмитрий Потапенко, социолог и политолог Екатерина Шульман, эксперт в сфере рекрутинга Алена Владимирская, руководитель юридической службы SP Glass Алексей Захарьев. Оценкой о состояния дел в отрасли поделятся первые лица ведущих компаний: генеральный директор VEKA Rus Андрей Таранушич, член совета директоров группы компаний SP Glass Дмитрий Сулин, а также основатель и владелец компании Union Polymer Technologies Юрий Бешенцев.
Участие в форуме бесплатное, регистрация на мероприятие уже открыта. Регистрируйтесь, чтобы задать спикерам и экспертам ваши вопросы.
Ждем вас 11 июня в 10:30 на нашем форуме.

forum-spk.ru

Ошибка при вводе логина или пароля!