Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Астарта престиж представит необычно экологичный офис

9 ноября 2011, 08:00

Когда сотрудники компании «Астарта престиж» проводили опрос на тему «Что значит для вас экология», были неожиданно удивлены: ответы поражали своей неординарностью. Оказалось, что экология для каждого своя, для кого-то – выраженная в раздельном сборе мусора и макулатуры, для других – в экологическом воспитании с любовью к природе и человеческим ценностям, для третьих – в инновациях, раскрывающих безграничные технологические возможности.
Для нас она тоже особенная, представляющая собой не только бережное отношение к природным ресурсам и обеспечение комфортных условий жизнедеятельности, но и сохранение национальной памяти, обращение к родникам культуры, существенно повышающее потенциал экологического воспитания общества.
Заинтриговали? Тогда ждем вас 9-10 ноября в ЦДХ на Международном фестивале инновационных технологий в архитектуре и строительстве Зеленый проект 2011. На нашем стенде будут представлены самые необычные идеи формирования офисного экопространства за счет применения современных технологий с упором на национальную культурную память.
Впрочем, пока мы не будем раскрывать вам все секреты…
Приходите на выставку, предварительно зарегистрировавшись на сайте.
Там будет много необычного и неординарного!

Компания «ГК ASTARTA»

Ошибка при вводе логина или пароля!