Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


На дачу с «Оконным континентом»

12 июля 2012

 

Компания «Оконный Континент» предлагает дачникам не тратить время и силы на регулярный косметический ремонт старых деревянных окон и воспользоваться специальным предложением по установке пластиковых окон на даче. Их стоимость сравнима с ценой установки столярных деревянных рам, при этом они идеально сохраняют тепло, защищают от шума, и благодаря глянцевой поверхности надолго сохраняют безупречный внешний вид. 
Для клиентов, которые решат самостоятельно установить пластиковые окна у себя на даче, предусмотрена скидка 50% на доставку окон до дачного участка. А на сайте компании «Оконный Континент» опубликована подробная инструкция по монтажу. Кроме того, при возникновении любых вопросов специалисты «Оконного Континента» проконсультируют по телефону, либо окажут помощь на любом этапе установки окон. При самостоятельном монтаже «Оконный Континент» дает на каждое окно гарантию 5 лет, позволяющую быстро и качественно решать все вопросы, связанные с эксплуатацией окон. 
Характеристики пластиковых окон позволяют быстрее обогреть дом и экономить средства на отоплении в зимнее время. Так, например, дом с обычными деревянными окнами необходимо обогревать около трех часов. Дом с пластиковыми окнами нагревается за час, и хранит тепло гораздо дольше. 
При желании окна в дачный домик могут быть изготовлены по Вашему индивидуальному заказу. Также окна могут быть выполнены в любой цветовой палитре, в том числе снаружи под цвет сайдинга, а внутри – в соответствии с отделкой помещения. 
Компания «Оконный Континент» производит и устанавливает современные немецкие окна и двери и входит в пятерку крупнейших компаний в Москве и Московской области. В своей работе «Оконный Континент» ориентируется на частных клиентов: заказы выполняются на собственном производстве с учетом индивидуальных запросов и пожеланий по размеру, дизайну и стилизации окон и дверей.

 

Компания «Оконный континент»

Ошибка при вводе логина или пароля!