Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Компания «Окна Мастер» дарит «Подарок к школе»

23 августа 2012

Только до 1 сентября компания «Окна Мастер» (Москва) делает своим заказчикам отличный подарок к школе. На любое окно в заказе бесплатно устанавливаются «детские замки» – специальные устройства, которые сделают окно безопасным для ребенка.
Детские замки, которые устанавливает компания «Окна Мастер», произведены в Польше. Конструкция представляет собой оконную ручку PLUTON со встроенным замком, закрывающимся на ключ. Ручка работает как стандартная оконная фурнитура – фиксирует створку в откинутом или закрытом положении. Но при необходимости окно может быть закрыто на замок, и без ключа оконную створку открыть нельзя. Родители будут уверены, что любопытство маленьких исследователей, которые могли бы случайно открыть окно, не приведет к трагедии.
Оконные ручки с ключом используются при установке ПВХ-окон на первых этажах как своеобразная защита от взлома: закрытые на ключ окна нельзя открыть снаружи.
Широкая цветовая палитра фурнитуры PLUTON позволяет подобрать ручку с детским замком, идеально подходящую для каждого конкретного интерьера: от классических черно-белых оттенков до люксовых оттенков золота и бронзы.
На оконную ручку с замком PLUTON распространяется общая гарантия, предоставляемая компанией «Окна Мастер» на свою продукцию – 3 года (36 месяцев). Акция действительна для каждой открывающейся створки в одном выбранном окне.

Компания «Окна Мастер, ООО»

Ошибка при вводе логина или пароля!