Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Набор REHAU по уходу за окнами по специальной цене!

24 октября 2013

REHAU объявляет для своих партнеров новую акцию: только с 22.10.2013 по 31.12.2013 они могут приобрести НАБОР ПО УХОДУ ЗА ОКНАМИ по специальной выгодной цене! Этот набор, являющийся новинкой 2013 года, позволяет заботиться о долгой жизни и безупречном внешнем виде ПВХ-окон и может стать отличным подарком для покупателей, выбравших окна из профилей REHAU.
В комплект входят три средства, с помощью которых можно быстро и легко ухаживать за всеми элементами окна. Средство для очистки ПВХ-профилей помогает всего за 15-20 секунд справиться с загрязнениями, оно не содержит кислот и щелочей и абсолютно безвредно, поэтому даже не требует соблюдения мер предосторожности при использовании. Продлить срок службы уплотнителя можно с помощью другого средства от REHAU, благодаря которому силиконовый уплотнитель приобретет эластичность и дополнительную защиту от микротрещин, воздействия солнечного света и неблагоприятных климатических факторов. И наконец, смазка для фурнитуры в виде масла качественной очистки делает открытие и закрытие окон легким и бесшумным и надолго сохраняет все подвижные части профиля.
Набор дает возможность покупателям сэкономить время на поиск информации о том, каким образом и с помощью каких средств обеспечить уход за окнами. Теперь все, что необходимо для этого, потребитель сможет получить вместе с новым окном в офисах продаж партнеров REHAU!

Компания «Rehau»

Ошибка при вводе логина или пароля!