Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Теперь выиграть окна у компании ОКНА МАСТЕР еще проще!

2 октября 2014

Осень – такая же неисчерпаемая тема, как и ночной город. Все, что от вас требуется – это создание уникального снимка! Проанализировав конкурсную активность участников, мы поняли, что людям сложно найти подходящее время для фотосъемки в заданный период, поэтому мы отменяем требования к дате создания фотографии. Главное: снимок должен быть авторским и ранее нигде не опубликованным (мы будем это проверять). В связи с утверждением новой номинации, компания-организатор продлевает прием работ до 31 октября. В остальном условия фотоконкурса остаются теми же. Для того чтобы получить приз, необходимо:

1. Сфотографировать ночной городской/осенний пейзаж (как можно интереснее) или взять фото из личных архивов, ранее не публиковавшееся.
2. Не позднее 31 октября (с учетом требований, указанных в нашей теме) выложить снимок в соответствующий конкурсный фотоальбом (номинация «Ночной город»; номинация «Осень»). Совершив эти простые действия, можно стать обладателем: в номинации «Ночной город» I места и окна «Мастер Термо» «под ключ» (на основе профиля Rehau Delight Design), в номинации «Осень» I места и окна «Мастер Оптима» «под ключ» (на основе профиля Rehau Blitz). Компания решила не вмешиваться в ход конкурса и предоставить нелегкий выбор победителей своим клиентам, о методах оценки работ читайте в специальной теме, также внимательно ознакомьтесь с условиями конкурса. И помните, сегодня как раз тот момент, когда вы можете проявить свою творческую индивидуальность за хорошее вознаграждение! Конкурс проводится с 10 сентября по 7 ноября, в случае высокой активности участников администрация оставляет за собой право продлить сроки приема работ и подведения итогов. Приглашайте родственников и друзей, занятых вопросом смены окон, ведь наш конкурс для всех!

Компания «Окна Мастер, ООО»

Ошибка при вводе логина или пароля!