Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Фурнитура-невидимка по цене стандартной

15 мая 2015

Только до 31 июля закажите новое окно в компании ЭКООКНА, и вместо стандартной фурнитуры мы установим в нем скрытую фурнитуру G-U (Германия), которая разом увеличит его функциональность, защищенность, комфорт и внешнюю привлекательность без всякой доплаты с Вашей стороны.
Никаких петель и пластиковых накладок, любой дизайн окна и интерьера выигрывает с их отсутствием. Видимой частью фурнитуры является только оконная ручка. Крепление петель только в несущие части изделия. Конструкция рамных и створочных частей петель позволяет позиционировать створку в проеме коробки так, что возможность ее провисания исключается. Петли выдерживают вес створки до 130 кг.
Взломоустойчивость классов WK1 и WK2 согласно ENV1627 (при условии использования противовзломного комплекта фурнитуры).
Петли не пережимают уплотнитель на створке, исключая возможность продувания в районе верхней петли и образование конденсата в фальцевом зазоре. Металлические детали петель не выступают на внутреннюю часть створки и не образуют «мостик холода».
Петли защищены от загрязнений, попадания пыли и инородных предметов во время ремонта и эксплуатации, что уменьшает их износ и увеличивает срок службы. Угол открывания створки в 100° предотвращает удар створки об откос. Петли на створках теперь не мешают установке дополнительных элементов на окно (например, механизма дистанционного открывания фрамуги). Скрытые петли не создают проблем при установке откосов.
Немецкая фурнитура Gretsch-Unitas (G-U) обладает повышенными антикоррозионными свойствами благодаря запатентованному покрытию ferGUard. Повышенный уровень прижима створки обеспечивается большим количеством запорных элементов.
Скрытая фурнитура от компании G-U – важнейший элемент концепции «Окна нового поколения» от компании ЭКООКНА, обладает очевидными эстетическими и целым рядом эксплуатационных преимуществ.
Не упустите момент: только сейчас она может стать вашей по цене стандартной фурнитуры.

Компания «ЭКООКНА»

Ошибка при вводе логина или пароля!