Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Акция: ламинированные окна по цене белых

15 октября 2015

 Ламинированные окна по цене белых. Устали от однообразия и монотонности? Теперь у Вас есть уникальная возможность добавить жизни ярких и живых красок, добавить облику коттеджа элегантности и индивидуальности – и за это сегодня не нужно платить, компания «Экоокна» предлагает ламинированные окна по цене стандартных белых! Осенью 2015 года закажите окно, ламинированное с внешней стороны пленкой в одном из 9 замечательных цветовых исполнений – и оно станет вашим по цене стандартного белого окна. Суперкачественное ламинационное покрытие: немецкие ламинационные пленки RENOLIT и HORNSCHUCH.
Установка ламинированных окон этой зимой позволит получить две выгоды сразу: сэкономить 20% от стоимости окна – это обычная разница в цене между ламинированными окнами и стандартными, и украсить экстерьер дома/коттеджа, подчеркнув яркую индивидуальность. Вы удивитесь, как ламинация на окнах преобразит облик дома – он станет не только вашей крепостью, но и гордостью.

Дополнительные особенности ламинированных окон:

  • стойки к механическим повреждениям
  • обладают высокой устойчивостью к погодным условиям и перепадам температуры
  • просты в уходе и легко моются
  • не выцветают и не выгорают на солнце

Компания ЭКООКНА остается одним из немногих на рынке островков стабильности в условиях бурного роста цен и тотальной инфляции. Приходите и убедитесь сами – на дворе конец 2015 года, а у нас докризисные цены! Ваш коттедж не просто будет отличаться от других красотой – он будет в прямом смысле ВЫГОДНО отличаться!
P. S. На остальные цвета ламинации (а всего их 28!) мы также предложим самые выгодные условия на рынке – как по цене, так и по срокам. Десятки вариантов цвета и фактуры удовлетворят даже самый взыскательный вкус! Узнавайте подробности по телефону и в офисах продаж. 

Компания «ЭКООКНА»

Ошибка при вводе логина или пароля!