Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Акция от компания VBH

3 февраля 2011

Только до 15.03.2011 компания VBH предлагает Вам приобрести секундный клей Cosmoplact 500 по схеме «9+1». При заказе 9 флаконов клея десятый Вы получаете в подарок (предложение ограничено).
COSMOPLAST 500 – цианоакрилатный секундный клей. Быстроотверждающийся однокомпонентный клей для профессионального и промышленного применения. Применяется в различных сферах промышленности: техника герметизации, канализационная техника, пластико- и металлообрабатывающая промышленность для склеивания различных резиновых и синтетических поверхностей. В оконном производстве Cosmoplact 500 используется для склеивания уплотнительных профилей из EPDM, подходит для склеивания срезов уплотнительных резинок и для их приклеивания к профилям из жесткого ПВХ и алюминия. В сочетании с праймером Cosmoplact 588 может применяться для склеивания силиконовых уплотнителей и уплотнителей из TPE. 
Характеризуется быстрым временем схватываемости, обладает хорошими морозостойкими свойствами, теплостойкостью и устойчивостью к атмосферным осадкам.
Более подробную информацию об акции Вы можете узнать в отделах продаж VBH.

Компания «VBH»

Ошибка при вводе логина или пароля!