Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Конференция «WinSales: Маркетинг и продажи в оконном бизнесе»

23 января 2013

6 февраля 2013 года в Новосибирске в рамках деловой программы выставки Стройсиб 2013 состоится конференция по маркетингу и продажам в оконном бизнесе «WinSales», которая объединит на один день ведущих специалистов оконного рынка по маркетингу и продажам. На конференции рассмотрят актуальные темы: анализ и тенденции оконного рынка, современные интернет-технологии в конкурентной борьбе за клиента, управление продажами, юридические и технологические аспекты продаж окон и многое другое. Среди спикеров: гуру оконного рынка Александра Куренкова, директор Межрегионального института окна; Галина Артамохина, сертифицированный тренер-консультант, практикующий специалист международной тренинговой компании «Business-Kreativ» и другие профессионалы оконного бизнеса, которые поделятся секретами успешной работы оконного предприятия.
Организаторами конференции «WinSales» выступят интернет-агентство «IT-Log» и «Межрегиональный институт окна» при поддержке ассоциации профилистов России. В конференции примут участие представители оконного рынка Сибири и Дальнего Востока.
Все участники конференции получат ценные подарки от спонсоров «WinSales». Спешите посетить мероприятие, о котором потом будут говорить все.
Ознакомиться с программой конференции «WinSales» и зарегистрироваться на мероприятие можно на сайте www.win-sales.ru
Будьте в курсе событий! Ждем всех!

Компания «Межрегиональный институт окна»

Ошибка при вводе логина или пароля!