Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Конференция «WinSales: Маркетинг и продажи в оконном бизнесе»

26 марта 2013

4 апреля 2013 года в Москве в рамках деловой программы выставки Билдекс 2013 состоится конференция по маркетингу и продажам в оконном бизнесе «WinSales», которая объединит на один день ведущих специалистов оконного рынка по маркетингу и продажам.
На конференции рассмотрят актуальные темы: анализ и тенденции оконного рынка, современные интернет-технологии в конкурентной борьбе за клиента, управление продажами, юридические и технологические аспекты продаж окон и многое другое.
Среди спикеров: Александра Куренкова – директор Межрегионального института окна, Ирина Фенске – дипломированный бизнес-тренер, сертифицированный бизнес-консультант и директор международной тренинговой компании «Business-Kreativ» и другие профессионалы оконного бизнеса, которые поделятся секретами успешной работы оконного предприятия.
Организаторами конференции «WinSales» выступают интернет-агентство IT-Log и «Межрегиональный институт окна» при поддержке ассоциации профилистов России.
Участников конференции ждут приятные подарки от партнеров. Ознакомиться со стоимостью и программой конференции «WinSales», а также зарегистрироваться на мероприятие можно на сайте.

Компания «Межрегиональный институт окна»

Ошибка при вводе логина или пароля!