Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Добро пожаловать к лидерам!

19 апреля 2013

Компания ТАТПРОФ заинтересована в молодых, перспективных специалистах, и в рамках программы по работе со студентами проводит встречи с возможно будущими сотрудниками предприятия.
После проведенной презентации компании на факультете автоматизации и прогрессивных технологий филиала К(П)ФУ, по просьбам студентов была организована экскурсия на территории предприятия.
В целях привлечения на предприятие молодых специалистов, имеющих высшее техническое образование, 11 апреля была организована экскурсия для студентов 3-4 курса филиала К(П)ФУ, обучающихся по специальности «Машины и технология обработки металлов давлением»; «Технология машиностроения». Представители компании рассказали им об истории ТАТПРОФ, производственных мощностях, технологическом процессе, социальной и кадровой политике.
Начальники цехов (Страхов Алексей, Харитонов Сергей, Хадасевич Евгений), мастер цеха №1 Зайнуллин Ренат, начальник бюро планирования АС ТАТПРОФ Аникина Елена и и. о. начальника отдела управления персоналом Ламаева Марина Валерьевна подробно объяснили, что ждет студентов, если по окончании вуза они выберут работу в ТАТПРОФ: особенности работы на предприятии, какие требования предъявляются к работе сотрудника (инженера-технолога) на ТАТПРОФ, на какую заработную плату они могут рассчитывать, перспективы карьерного роста. Ламаева Марина Валерьевна пригласила студентов пройти практику и стажировку на предприятии и в будущем найти свое место в компании ТАТПРОФ. Студенты заинтересовались и забросали представителей компании вопросами, продемонстрировали свое желание трудоустройства в компанию.
На следующий день 12 апреля была проведена презентация компании и экскурсия для студентов 2, 3 и 4 курса ИжГТУ, обучающихся по специальности «Машины и технология обработки металлов давлением и сварочное производство». Для наших гостей экскурсия началась при въезде в город, экскурсовод показала достопримечательности города и рассказала интересные факты и легенды, связанные с ними. По прибытии на производственную базу ТАТПРОФ, представитель компании в лице начальника цеха прессования №2 Хадасевича Евгения Михайловича представил презентацию компании, на которой рассказал об истории компании, ценностях и преимуществах компании, технологическом процессе экструзии, производственных мощностях, выпускаемой продукции и объектах, построенных с применением строительной системы ТАТПРОФ.
Далее беседа со студентами продолжилась на производстве, где они воочию увидели весь технологический процесс, о котором рассказали начальники цехов Хадасевич Евгений, Харитонов Сергей, Страхов Алексей. Начальник бюро планирования Аникина Елена продемонстрировала монтируемую линию покраски IDEALINE и рассказала об ее особенностях и отличиях от функционирующей линии покраски, об механизированном (автоматизированном) складе готовой продукции. По завершении экскурсии представители компании поблагодарили студентов и преподавателей ИжГТУ за визит. Студенты были признательны за проявленное внимание и организацию экскурсии, и выразили желание дальнейшего сотрудничества с компанией.

Компания «ТАТПРОФ»

Ошибка при вводе логина или пароля!