Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Дверная петля axxent: ЛЕГКО. НАДЕЖНО. УНИКАЛЬНО

16 мая 2013

Компания VBH представляет новые уникальный продукт компании SIEGENIA-AUBI – дверную петлю axxent.
Усиленные детали гарантируют долговечность дверей. Легкий монтаж и гибкость регулировок обеспечивают надежную и долгосрочную работу. Скрытолежащая петлевая группа придает стильный внешний вид, идеально подходящий для современных дизайнерских интерьеров.
Сила, экономичность и дизайн – все и сразу, без компромиссов? Более того, в одной системе фурнитуры? Есть идеальное решение – скрытолежащая петлевая группа axxent от SIEGENIA-AUBI для входных дверей из алюминия.

Элегантно – и эффективно
Скрытолежащая фурнитура для дверей – это эффективный синтез инноваций лидеров немецкого рынка. При создании дверной петли axxent разработчики концентрировались сразу на двух направлениях – дизайне петли и ее слаженной и эффективной работе. Теперь архитекторы и производители дверных конструкций могут на практике оценить результат мощного синергетического эффекта взаимодействия знания и опыта профессионалов в области скрытолежащей техники SIEGENIA-AUBI и ноу-хау лидера в области многозапорных замков KFV.
Детали фурнитуры дверной петли axxent располагаются скрыто, что позволяет добиться нужного дизайнерского эффекта чистых и ясных линий конструкции – и все это без потерь функциональности. Петлевая группа axxent – это мощная и надежная технология, предназначенная для конструкций массой створки до 120 кг.

Образцовый монтаж
Никаких компромиссов – этот же принцип действует и в отношении монтажа. Конструкция петлевой группы axxent полностью отвечает самым актуальным потребностям клиентов. Например, уникальная составная деталь (с рамной и створочной частью) позволяет производить навешивание и снятие створки при помощи всего лишь односложного действия – эта возможность монтажа не имеет аналогов на рынке. Аналогично уникальным является дизайнерский внешний вид конструкций. Кроме того, легкая установка и небольшое пространство для монтажа не оставляют никаких шансов для образования мостиков холода или слабых мест на профиле за счет излишней фрезеровки.
Новые стандарты для удобства клиентов – это прежде всего cовершенствование рабочих процессов, максимальная гибкость в использовании, а также простая, комфортная 3D-регулировка с большими диапазонами по горизонтали, вертикали и на прижим.

Компания «VBH»

Ошибка при вводе логина или пароля!