Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


VBH открывает мир: ЗАВОД-ОКОН.РФ в Германии

21 мая 2013

«Быть профессионалами» – одна из составляющих стратегии развития завода. Обмен опытом – один из элементов развития. В первой декаде мая по приглашению компании VBH специалисты завода окон посетили ряд предприятий немецкой промышленности. Представители ЗАВОД-ОКОН.РФ встретились c генеральным директором российского подразделения VBH – Демьяном Валерьевичем Немых. Провели переговоры с немецкими коллегами и рассмотрели принципы работы компаний в Германии с точки зрения сбыта, экономики, продвижения новых товаров, торговых марок и логистики. Посетили автоматизированный логистический склад VBH в г. Штутгарте. Специалисты VBH поделились опытом доставки заказов в короткие сроки на длинные расстояния по всей Германии.
Совместно с представителями компании VBH посетили конвейерное производство завода Mercedes-Benz в Штутгарте. Высокотехнологичное производство с применением роботов-манипуляторов и полностью автоматизированное. Гости отметили, что развитие производства их завода идет по пути Mercedes-Benz в плане автоматизации и компьютеризации. Посетили завод GEZE – это известный производитель доводчиков, дистанционного открывания и автоматики для дверей. Отметили масштаб производства, слаженность работы коллектива и чистоту в цехах.
Напоследок посетили музей Порше. Увидели, с чего начиналась немецкая автомобильная промышленность и немецкая индустриальная модель экономики.

Компания «VBH»

Ошибка при вводе логина или пароля!