Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Партнерский семинар концерна AkzoNobel

5 июня 2013

В мае 2013 года сотрудники компании VBH приняли участие в партнерском семинаре, организованном представителями российской компании «Акзо Нобель ЛКМ в деревообработке».
Целью семинара было знакомство с концепцией бренд дистирибьюции концерна AkzoNobel и материалами для наружных работ бренда Sikkens.
Со вступительным словом выступил Юрий Костин, руководитель отдела бренд дистрибьюции и маркетинга компании «Акзо Нобель», рассказав о новых планах и достижениях компании в России. Провел краткий обзор по подразделениям лакокрасочных и клеевых материалов и обозначил корпоративную политику безопасности (Life-Saving Rules), которая действует не только для сотрудников «Акзо Нобель», но и для всех партнеров компании.
Стоит отметить, что компания «Акзо Нобель» является крупнейшей в мире компанией по краскам и покрытиям, а также входит в топ 500 компаний Global Fortune.
После вступительного слова роль докладчика на себя взял Фарид Гайнутдинов, технико-коммерческий представитель бренда Sikkens. Фарид Гайнутдинов провел краткий обзор по истории возникновения бренда Sikkens и распространения на российском рынке. На данный момент Sikkens стал международным лидером в своём сегменте.
Практичной частью семинара стало обучение для партнеров Sikkens по материалам для наружных работ. Как и компания VBH, компания Akzo Nobel всегда делает ставку на качество. Дерево – непростой материал, который требует правильного системного подхода. Важно учитывать влияние окружающей среды на дерево при выборе материалов, а также соблюдать требования по нанесению продуктов Sikkens непосредственно не деревянные конструкции.
Ближе к завершению мероприятия сотрудники компании VBH и другие партнеры смогли непосредственно поучаствовать в колеровке лакокрасочными материалами Sikkens.
Технология покраски настолько доступна, что окрашивание смог выполнить даже неподготовленный сотрудник компании VBH. Всего три слоя, выполненные обыкновенной малярной кистью, и великолепный результат.
В заключение семинара были подведены итоги, всех ждал приятный сюрприз от компании Sikkens: розыгрыш ценных призов.

Компания «VBH»

Ошибка при вводе логина или пароля!