Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Окна КБЕ обеспечат комфорт жителей Экодолья

26 июня 2013

Компания «Окна Лидер», партнер компании «профайн РУС», остеклила коттеджи в жилом комплексе Экодолье в Самарской области. Окна из профилей КБЕ установлены в 20-ти коттеджах. Общая площадь работ составила 1000 кв. метров. Для остекления были выбраны 5-камерные профильные системы КБЕ_Эксперт с монтажной шириной 70 мм. При этом в зависимости от типа жилья и поставленных архитектурных задач были использованы различные виды оконных конструкций, от стандартных окон до панорамного остекления.
Партнер «профайн РУС» уже 13 лет производит и устанавливает пластиковые окна и двери, так что весь комплекс работ от изготовления до монтажа был осуществлен специалистами «Окна Лидер».
Установка окон – важная часть строительства дома. От того насколько качественно она будет исполнена, зависят не только комфорт и уют, но и вполне реальные расходы на отопление. «40% теплопотерь происходит именно через окна, – подчеркнул начальник производства «Окна Лидер» Наиль Мансурович Садыков. – Поэтому на этапе строительства важно не экономить на качестве и монтаже оконных конструкций, а позаботиться о себе и своей семье, установив надежные окна от ответственного производителя».
Установленные в поселке профили КБЕ_Эксперт с увеличенной монтажной шириной позволили обеспечить необходимый уровень тепло- и шумоизоляции в коттеджах. Окна КБЕ_Эксперт полностью соответствуют и во многом превосходят современные требования, предъявляемые к оконным конструкциям, а сочетание надежности, высокого качества и экологичности сделало их оптимальным вариантом для остекления жилого комплекса.

Компания «профайн РУС»

Ошибка при вводе логина или пароля!