Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Архитектурный конкурс SmaR+T – снова в путешествие!

14 августа 2013

Немецкое выставочное общество Messe Stuttgart приглашает архитекторов и дизайнеров интерьера принять участие в конкурсе SmaR+T, организуемом в рамках международной выставки R+T Russia 2013 (www.rt-russia.com). Информационная поддержка конкурса: пресс-центр Союза архитекторов России.
Победители конкурса отправятся в путешествие на любую из выставок R+T в мире: R+T Turkey (2013), R+T Asia (2014), R+T Australia (2014) или легендарнуюR+T Stuttgart (2015), а также получат эксклюзивную возможность представить свои работы на фестивале «Зеленый проект 2013».
Заявки на конкурс принимаются до 15 сентября 2013 года. Конкурсные работы будут оцениваться профессиональным жюри, в которое войдут архитекторы и дизайнеры с мировым именем. Лучшие проекты можно будет увидеть на выставке R+T Russia с 25 по 27 сентября 2013 года, а также на сайте www.rt-russia.com в разделе SmaR+T Architect Contest.
К участию в конкурсе принимаются реализованные и концептуальные проекты с применением внешних и внутренних солнцезащитных конструкций, а также современных решений для окон, ворот и фасадов.

Конкурс проводится в 5 номинациях:

  • Номинация 1: Внешняя солнцезащита
  • Номинация 2: Внутренняя солнцезащита
  • Номинация 3: Лучшее SmaR+T решение
  • Номинация 4: Лучшее фасадное решение
  • Номинация 5: Молодые таланты

Для участия в конкурсе нужно заполнить заявку и отправить ее на e-mail: tatiana.sevostyanova@businessmediarussia.ru и marina.bolotskaya@businessmediarussia.ru (с пометкой в теме «конкурс SmaR+T»).
Подробнее с правилами конкурса можно ознакомиться здесь.
Оргкомитет конкурса: +7 495 649-69-11

Компания «R+T Russia»

Ошибка при вводе логина или пароля!