Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


WHK 2300 от Winkhaus автоматизирует производство дальневосточных партнеров

1 октября 2013

В конце августа текущего года один из крупных партнеров Winkhaus в Восточной Сибири и Забайкалье – компания РТД Комплект предоставила стол для монтажа фурнитуры производства Winkhaus WHK 2300 типа Profi предприятию ООО «Гринвуд» (г. Чита) и строительной компании ООО «Энергожилстрой» (г. Чита).
Фурнитурный стол WHK 2300 был разработан компанией Winkhaus для повышения автоматизации производства и увеличения производительности. WHK 2300-Profi позволяет установку фурнитурных систем Winkhaus proPilot и activPilot. Стол данного типа дополнительно оснащен автоматическим шуруповертом и механизмом для сверления отверстий под нижнюю створочную петлю.
Установку и настройку фурнитурного стола на производствах компаний провели специалисты российского представительства фирмы Winkhaus. Использование WHK 2300-Profi позволит компаниям автоматизировать и оптимизировать производство окон и повысить количественные показатели при их изготовлении.
Компания «Гринвуд» работает с продукцией Winkhaus с 2007 года, используя при комплектации окон инновационную фурнитуру activPilot. Основное конкурентное преимущество компании – наличие собственного производства полного цикла и широкий ассортимент продукции. Девиз компании: «Окна Гринвуд – новый взгляд на мир». По мнению директора компании Марии Александровны, использование фурнитурного стола повысит уровень культуры производства и поможет в решении поставленных задач.
Компания ООО «Энергожилстрой» – крупнейшая строительная компания Забайкальского края и партнер фирмы Winkhaus с 2012 года. Основным приоритетом в работе компании является высокий уровень качества предоставляемого продукта и укрепление лидирующей позиции на рынке строительных услуг. С помощью фурнитурного стола компания повысит автоматизацию производства окон и увеличит качественные и количественные показатели при их изготовлении.

Справка: РТД Комплект – группа компаний, которая более 10 лет работает на рынке Дальнего Востока, Восточной Сибири и Забайкалья и осуществляет поставку комплектующих для производства окон и дверей, предлагая практически весь спектр материалов, необходимых для производства дверных и оконных конструкций. Главный приоритет в работе компании – это высокое качество товаров и сервиса, профессионализм и личная забота о клиентах и партнерах, стремление максимально удовлетворить их потребности. Компания РТД является надежным партнером фирмы Winkhaus с 1999 года.

Компания «Winkhaus»

Ошибка при вводе логина или пароля!