Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


«профайн РУС» – победитель премии «Полимеры России 2013»

3 октября 2013

Компания «профайн РУС» стала лауреатом первой отраслевой премии «Полимеры России». 
2 октября в Москве в ходе торжественной церемонии награждения лауреатов первой отраслевой премии «Полимеры России 2013» компания «профайн РУС» победила в номинации «Тяжеловесы бизнеса». Экспертный совет премии признал компанию «профайн РУС» лучшей в категории «переработка ПВХ», отметив ее весомый вклад в инновационное развитие отрасли и в улучшение качества жизни конечных потребителей.
Лауреаты премии определялись на основании комплексной оценки деятельности организации по созданию и продвижению инновационных проектов, идей, технологий, продуктов и услуг в области полимерной индустрии. По итогам 2012 года компания «профайн РУС» добилась отличных результатов. К ним прежде всего относятся инновационные разработки ее брендов КБЕ, TROCAL и Kommerling, расширение программы ламинации профилей и производственных мощностей на предприятии в Хабаровске, а также первое место по объему продаж в России и разработка нового для ПВХ-отрасли подхода к обучению сотрудников.
Помимо производственных достижений компания «профайн РУС» представила свои результаты в социальной сфере. Так, созданная компанией всероссийская инициатива «Новые окна – новому поколению» вошла в 2012 году в список «Лучших социальных проектов России». В настоящий момент по данной программе остеклено уже более 30 детских учреждений по всей стране.
Первая отраслевая премия «Полимеры России» учреждена с целью поощрения лучших представителей российской ПВХ-индустрии. Она проходила в рамках Международного форума, направленного на решение важнейших вопросов развития полимерного комплекса.

Компания «профайн РУС»

Ошибка при вводе логина или пароля!