Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Третий автомобиль в подарок от лидера страны

2 октября 2013

Состоялся розыгрыш третьего автомобиля среди покупателей окон КБЕ в рамках конкурса «Лидер страны щедр на подарки».
Компания «профайн РУС» провела розыгрыш третьего автомобиля Volkswagen Jetta. Совсем скоро станет известно имя последнего победителя конкурса «Лидер страны щедр на подарки», а также имена участников, которые получат поощрительные призы. Напомним, что первые два автомобиля выиграли Павел Горинов из поселка Нерехта Костромской области и Марина Анянова из города Новосибирска.
Стать участником акции было очень просто. Достаточно было купить окна КБЕ на территории России или Казахстана в период с 8 апреля по 30 сентября. Всего было проведено три розыгрыша призов, в каждом из которых помимо главного приза – автомобиля – разыгрывались поощрительные призы.
9,5 тысяч заявок из 660 городов России и Казахстана – таков итог конкурса, который стартовал в апреле и стал первым подобным мероприятием в оконной отрасли.
«Конкурс «Лидер страны щедр на подарки» позволил привлечь дополнительное внимание к ведущей в России марке пластикового профиля КБЕ и к отличным потребительским свойствам ее продукции. А шанс выиграть автомобиль стал приятным сюрпризом для наших покупателей, – прокомментировала Екатерина Русских. – Мы благодарны нашим партнерам за то, что они с готовностью поддержали нашу акцию и внесли свой вклад в проведение мероприятия».

Компания «профайн РУС»

Ошибка при вводе логина или пароля!