Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Осеннее предложение

9 октября 2013

Этой осенью компания «Окна Комфорта» предлагает жителям европейской части России защитить дом от холодов и слякоти и раскрасить свои окна яркими красками – причем одновременно! Речь идет сразу о ТРЕХ ПРЕДЛОЖЕНИЯХ ПО ОДНОЙ ЦЕНЕ.
Потенциальные клиенты могут приобрести окна серии «Идеал» с профилем 70 мм – «базового» белого или любого другого цвета. Цветная ламинация добавит окну оригинальности, но не отразится на кошельке покупателя: он заплатит за цветное окно столько же, сколько и за классическое белое.
Третий номер в осеннем предложении «ОКОН КОМФОРТА» – самый интересный и заманчивый: окна серии «Престиж» из профиля VEKA Softline толщиной 82 мм. Использование этого инновационного профиля обеспечивает прекрасную тепло- и звукоизоляцию окна. Данный профиль весьма дорог в производстве, однако «ОКНА КОМФОРТА» совершили маленький подвиг – сумели вывести на рынок сверхсовременные окна, доступные практически всем. Окно «Престиж» будет стоить столько же, сколько окно более бюджетной серии «Идеал». Вот что значит – три предложения по одной цене.

Подробная информация здесь.

Компания «Окна Комфорта»

Ошибка при вводе логина или пароля!