Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Компания «Окна Мастер» посетила Германию с деловым визитом

1 ноября 2013

Представители отечественной оконной индустрии побывали на производственной площадке концерна SIEGENIA-AUBI. В числе почетных делегатов выступил официальный дистрибьютор продукции немецкой марки – компания «Окна Мастер».
Экскурсантам показали две промышленные площадки: завод по изготовлению конструкций Portal в Хёрмескайле и производство фурнитурных систем FAVORIT и TITAN в Зигене. Демонстрация мощностей сопровождалась подробным рассказом о деятельности германского концерна из уст главы представительства SIEGENIA-AUBI в России Ханса Диля.
Гости из России ознакомились со структурой предприятия, оценили внутреннюю логистику и технические этапы изготовления фурнитуры. Каждый желающий смог проверить качество выпускаемой продукции и убедиться в огромном разнообразии выпускаемых моделей.
Больше всего на участников тура произвели впечатление широкоформатные станки для производства PSK-порталов с фурнитурой SIEGENIA-AUBI. Такие порталы, которые также представлены в точках продаж «Окна Мастер», используются для остекления лоджий и балконов.
Известная во всем мире продукция SIEGENIA-AUBI производится на одноименном заводе в городе Зингер почти 100 лет. Это первый и самый крупный завод концерна. Качество продукции, благодаря уникальному титановому покрытию и взломостойким характеристикам, остается на высоком уровне и обеспечивает постоянный рост продаж. Немаловажную роль в этом играет использование современного оборудования. В частности ряд изделий изготавливается на эксклюзивном станке, созданном в единственном экземпляре специально для германского предприятия.
Фурнитуру SIEGENIA-AUBI, высокое качество которой подтверждено соответствующими сертификатами качества, знают в разных странах мира. Компания ОКНА МАСТЕР входит в число лидеров, использующих продукцию SIEGENIA-AUBI для изготовления стеклопластиковых конструкций в России. Основной интерес для оптовых закупок германской фурнитуры компанией «Окна Мастер» представляют модели серии TITAN AF и Favorit Si-Line.

Компания «Окна Мастер, ООО»

Ошибка при вводе логина или пароля!