Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Испытания системы PremiDoor 88 от profine Group прошли на «отлично»

22 ноября 2013

Система подъемно-раздвижных дверей PremiDoor 88 от profine Group отличается не только изысканным дизайном и легкостью в использовании, но и превосходными техническими характеристиками. В ходе испытаний, проведенных в институте ift Rosenheim, коэффициент сопротивления ливневой нагрузке конструкции высотой 2,93 м и шириной 5,06 м в комплектации А (одна створка, одна глухая часть) достиг показателя «E 750». Это значит, что даже при давлении в 750 Па дверь оставалась герметичной.
Во время проверки на герметичность конструкция показала соответствие классу В2 при воздухопроницаемости класса 4.
По словам ответственного продукт-менеджера profine Group Клауса Бухмюллера, это отличные результаты для системы подъемно-раздвижных дверей, которой перед испытаниями еще пришлось проехать 500 километров по Германии.
PremiDoor 88 – это 5-камерная система подъемно-раздвижных дверей с высоким показателем теплоизоляции и монтажной глубиной 88 мм. Она состоит из откидной рамы и дверной коробки со створчатым дизайном. Коэффициент теплопроводности (Uf-Wert) в 1,2-1,3 W/(m²K) обеспечивает отличные энергосберегающие свойства. При использовании специальных стеклопакетов коэффициент теплопроводности (UD-Wert) может достигать 0,8 W/(m²K), что соответствует стандартам «пассивного» дома. Высота готовых конструкций – до 2,9 м, ширина – до 6,5 м. Возможная звукоизоляция – 45 дБ (Rw=45 dB).
Помимо комплектации А система PremiDoor 88 также была протестирована и теперь доступна в комплектациях C (2 створки, 2 глухих части), G-A (1 створка, 2 глухих части) и K (2 створки, 1 глухая часть). Все конструкции могут быть выполнены как в белом исполнении, так и с цветным декоративным покрытием или алюминиевыми накладками. Кроме того, компания profine Group ввела предварительно собранный порог в программу поставки, так что изготовление конструкций проходит еще технологичнее.
Спрос на подъемно-раздвижные двери постоянно растет. В ответ на это profine Group последовательно расширяет продуктовую линейку PremiDoor 88, что увеличивает конкурентоспособность партнеров компании в премиум-сегменте.

Компания «профайн РУС»

Ошибка при вводе логина или пароля!