Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Компания ТБМ получила звание «Привлекательный работодатель-2013»

25 ноября 2013

По итогам исследования, проведенного порталом Superjob.ru среди работающих в России компаний-работодателей, компания ТБМ получила статус «Привлекательный работодатель-2013». Важно, что в этом исследовании наиболее привлекательных работодателей выбирают сами соискатели.
Методология оценки портала учитывает не только активную деятельность компании по привлечению персонала, но и большой отклик соискателей (как на открытые вакансии, так и на перспективу), и достойный уровень вознаграждения, предлагаемый компанией в своих вакансиях.
По внутренней статистике компании ТБМ среднее количество откликов на вакансию в зависимости от региона от 20 до 190, а всего в год в России и странах СНГ, где есть представительства ТБМ, размещалось около 400 вакансий. То есть примерно 30 000 человек в этом году были бы рады получить интересную работу в компании ТБМ.
Звание «Привлекательный работодатель-2013», полученное компанией ТБМ, – это показатель доверия cоискателей и знак перспективной и открытой компании, занимающей стабильное и уверенное положение на рынке.

Компания «ТБМ»

Ошибка при вводе логина или пароля!