Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


В промопалатках компании «Виконда» всегда тепло

28 ноября 2013

Наступили холода, а в промопалатках компании «Виконда» всегда тепло каждому клиенту. Наши партнеры из Кировоградской, Запорожской и Закарпатской областей подытожили осенний период проведения промомероприятий.
Промоакции были направлены на ознакомление клиентов с продукцией компании и демонстрацию ее преимуществ. Жители городов с большим удовольствием консультировались у менеджеров салонов и знакомились с нашей продукцией, выставочные стенды которой были размещены в фирменных палатках компании «Виконда».
10 и 17 ноября наш партнер Животовский Сергей из г. Новомиргорода Кировоградской области проводил промоакции от компании «Виконда». В г. Мукачево Закарпатской области была впервые проведена промоакция от фирменного салона «Виконда» под руководством Дибровой Елены Юрьевны.
Партнер из Запорожской области, Латковский Антон, совместно со своей командой поздравил жителей Великой Белозерки с Днем освобождения их родного поселка. Работники салона «Виконда» не только давали качественные консультации по установке оконных систем, но и бесплатно установили батут для детей, сделав праздник для них более ярким.
Поздравляем наших партнеров с успешно проведенными промоакциями и желаем им высоких продаж и лояльных клиентов. 

Компания «Виконда, ООО»

Ошибка при вводе логина или пароля!