Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Компания «профайн РУС» поделилась опытом

2 декабря 2013

Компания «профайн РУС» приняла участие во Всероссийской практической конференции экологически ответственного бизнеса в Москве.
В конце ноября компания «профайн РУС» приняла участие во Всероссийской практической конференции экологически ответственного бизнеса. Основная цель конференции – содействовать формированию в России экологически ответственного производства и потребления.
Практическая конференция, организованная Экологическим союзом Санкт-Петербурга, проходила в рамках IV фестиваля инновационных технологий в архитектуре и строительстве «Зеленый проект». Участие в ней приняли как представители рынка недвижимости и стройиндустрии, так и различные производители потребительских товаров и услуг, заинтересованные в развитии экологической безопасности в бизнес-среде.
В ходе встречи участники обсудили особенности развития рынка экопродукции, поделились опытом внедрения «зеленых» стандартов в свой бизнес и позитивными достижениями в этой области. Экспертом от компании «профайн РУС» выступил руководитель отдела объектного менеджмента и проектной подготовки Александр Артюшин. Его доклад был посвящен интеграции «зеленых» технологий в современное домостроение. Ключевым пунктом выступления стал опыт компании «профайн РУС» по внедрению в производство бессвинцовой технологии greenline.
Следуя своей философии, компания «профайн РУС» еще в 2004 году перевела все свои предприятия на кальций-цинковую технологию производства ПВХ-профилей, благодаря которой весь цикл изготовления и эксплуатации профильных систем стал абсолютно безопасным как для здоровья человека, так и для окружающей среды.
«Развитие экотехнологий – это одно из самых перспективных направлений в экономике. Рост интереса к «зеленой» продукции и услугам ощутили уже многие представители бизнеса, – отметил Александр Артюшин. – У компании «профайн РУС» есть огромный опыт в этой области. Мы уже давно ведем активную работу в данном направлении и первыми в своей отрасли разработали и внедрили экологически безопасные технологии в производство. Сейчас мы готовы поделиться своим опытом, чтобы количество экологически ответственных компаний в России увеличивалось».

Компания «профайн РУС»

Ошибка при вводе логина или пароля!