Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Бесплатные семинары для клиентов PROMA – на новом уровне

17 мая 2010

Уже более 2-х лет PROMA проводит бесплатные тренинги по продажам на торговых точках для клиентов, их дилеров и менеджеров по продажам. Тренинги посвящены продажам систем PRiS и предназначены в первую очередь менеджерам и консультантам, которые работают на торговых точках и продают жалюзи частным клиентам. Уже более 30 клиентов с удовольствием воспользовались этой услугой от PROMA.
Тренинги проводятся бесплатно с выездом на место. С мая 2010 года эти тренинги будет проводить профессиональный тренер, специалист по обучению продажам.
Вам стоит только захотеть и собрать вместе ваших менеджеров и менеджеров дилеров – и в ваш город в удобный для вас день приедет наш тренер, чтобы провести пятичасовой интересный, увлекательный тренинг с деловыми играми. После тренинга ваши продажи PRiS обязательно вырастут – по опыту наших клиентов от 15% до 40% уже в первые два месяца. Ваши менеджеры и дилеры научатся продавать PRiS, объясняя преимущества данных систем частным клиентам. У них исчезнет страх перед продажей более дорогих изделий – они будут получать удовольствие сами и доставлять его частным клиентам.

Компания «Прома Регион»

Ошибка при вводе логина или пароля!