Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


«профайн РУС» и «Теплолюкс» остеклили детский сад в Курилово

17 декабря 2013

Компания «профайн РУС» и ее партнер компания «Теплолюкс» успешно реализовали очередной проект в рамках Всероссийской социальной инициативы «Новые окна – новому поколению». Новые окна из немецкого профиля КБЕ получил детский сад № 13 «Василек» в деревне Курилово Владимирской области.
При замене старых окон в детском саду № 13 использовались оконные системы марки КБЕ, изготовленные по технологии greenline без использования свинца и рекомендованные для установки в детских учреждениях. Партнером компании «профайн РУС» в этом проекте выступила компания «Теплолюкс», которая взяла на себя работу по изготовлению и установке окон.
Всероссийская инициатива по обновлению окон в детских учреждениях «Новые окна – новому поколению» была создана в 2009 году компанией «профайн РУС» и на сегодняшний день охватила около 20 городов по всей России. На счету программы более 30 успешно реализованных проектов и более 7000 установленных окон. В фокус ее внимания попадают детские учреждения – больницы, детские сады, школы и интернаты, нуждающиеся в замене окон.

Компания «профайн РУС»

Ошибка при вводе логина или пароля!