Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Компания Окна Мастер посетила семинар LiveTex в Москве

24 декабря 2013

Специалисты компании Окна Мастер приняли участие в образовательном семинаре LiveTex в Москве, который прошел в конце ноября в деловом центре «Москва Сити». Обучающее мероприятие, организованное специально для клиентов компании, было посвящено актуальной теме: онлайн-коммуникациям и построению онлайн-общения для бизнеса.
Участники семинара ознакомились с перечнем сервисов и решений B2B, новых услуг и функций основных продуктов, информацией о базовых настройках системы онлайн-консультирования. На мероприятии также обсуждались вопросы правильного использования опций, возможности интеграции с бизнес-системами CRM и API, а также принципы оценки эффективности работы оператора.
Обучающий семинар LiveTex посетили специалисты компании Окна Мастер. По их словам, знания, полученные на семинаре, помогут повысить эффективность онлайн-обслуживания клиентов.
Лариса Ким, руководитель интернет-проектов Окна Мастер, рассказала о том, как коммуникационные технологии повлияли на работу компании: «Мы убеждены, что улучшение качества онлайн-сервиса и развитие клиентоориентированности возможно только тогда, когда компания идет в ногу со временем, использует актуальные технологии и IT-разработки. Так, на нашем сайте уже давно используется онлайн-консультант Click To Chat от LiveTex, что в немалой степени обеспечивает лояльность посетителей и влияет на рост продаж. Но мы не останавливаемся на достигнутом и постоянно ищем новые возможности сделать взаимодействие компании с клиентами быстрым, удобным и эффективным».

Компания «Окна Мастер, ООО»

Ошибка при вводе логина или пароля!