Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Учебный центр компании «профайн РУС» подвел итоги уходящего года

26 декабря 2013

Более 4,5 тысяч человек повысили свою квалификацию в 2013 году по программам учебного центра «профайн РУС». Самыми популярными направлениями обучения традиционно стали тренинги по продукции марок КБЕ и TROCAL, а также по технологии продаж и монтажу ПВХ-окон. В целом за год было проведено 277 курсов.
Курсы по монтажу окон из ПВХ заняли ведущее место в рейтинге посещаемости. Его участниками стали более 1600 человек. В рамках обучения слушатели освоили технологии установки пластиковых окон, а также познакомились с типичными ошибками в этой области.
Существенно возросла популярность дистанционного обучения. За этот год было проведено 37 вебинаров, участие в которых приняли вдвое больше слушателей, чем в прошлом году. Почти 1000 сотрудников партнеров «профайн РУС» из различных регионов России получили возможность усовершенствовать свои знания и навыки в сфере продвижения и управления компанией, не покидая рабочего места.
В числе достижений учебного центра в 2013 году – разработка электронных курсов по продукции марок КБЕ и TROCAL, а также проведение уникального цикла онлайн-семинаров для внутрикорпоративных тренеров. В течение трех месяцев по понедельникам специалисты центра проводили мастер-классы в онлайн-режиме, делились технологиями и опытом проведения тренингов и семинаров со своими коллегами из оконных компаний.
Приятным итогом 2013 года стали пять сертификатов «KBE Service Quality», врученные партнерам «профайн РУС» в Поволжье, на Юге и на Урале. Свидетельства о соответствии корпоративному стандарту продаж клиенты компании получили только после того, как более 80% их сотрудников стали сертифицированными экспертами в области продаж светопрозрачных конструкций.
«С каждым годом наша учебная программа становится все более разнообразной и насыщенной. Мы тщательно отслеживаем все тенденции на рынке пластиковых окон и чутко реагируем на их изменения. Таким образом, мы всегда находимся в авангарде всех внутриотраслевых процессов и можем предложить нашим сотрудникам и клиентам наиболее актуальную информацию наряду с современными методами обучения», – отметила руководитель учебного центра «профайн РУС» Алена Мишина.

Компания «профайн РУС»

Ошибка при вводе логина или пароля!