Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Новым стандартам – новая продукция

27 марта 2014

Завод «Реалит», в арсенале которого уже есть три «теплые» оконно-дверные серии RW 64, RW 71 и RW 71 SL, выпускает 4-ю «теплую» оконную серию RW 71 HI.
Особенность этой серии заключается в использовании нового термомоста с лучшим сопротивлением теплопередаче и вспененного утеплителя между фальцем стеклопакета и профилем. Новый термомост со вставкой из полиамидной пены снижает теплопередачу профиля в среднем на 0,2 Вт/м²К, использование дополнительного утеплителя из вспененного полиэтилена с закрытыми порами позволяет уменьшить теплопередачу еще на 0,1 Вт/м²К. В целом применение новых материалов предоставляет возможность снизить коэффициент теплопередачи в среднем на 0,2 – 0,4 Вт/м²К, что дает право оконным блокам системы RW 71 HI отвечать требованиям энергоэффективности.
Разработанная в связи с постоянно ужесточающимися требованиями к теплотехническим характеристикам светопрозрачных конструкций серия RW 71 HI полностью отвечает требованиям рынка в части энергоэффективности и позволит проектировщикам удовлетворить потребности даже очень требовательных заказчиков.

Компания «Реалит, завод алюминиевых профилей»

Ошибка при вводе логина или пароля!