Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Профессиональный комплект замерщика Nedo Profi-Set

25 мая 2010

Nedo Profi-Set – набор самых популярных измерительных инструментов замерщика.
Nedo Profi-Set был создан по многочисленным просьбам и в тесном сотрудничестве со специалистами российских оконных фирм, с учетом всех их рекомендаций и пожеланий, и мы уверены, что этот новый комплект будет интересен мастерам Вашей фирмы.
Коротко о новинке:
В прочном металлическом чемодане помимо размещения основных измерительных инструментов дополнительно в верхней крышке предусмотрены два отделения. В карманах одного из них располагаются планшет с калькулятором и листы замеров и расчетов, а в другом, закрывающемся специальной жесткой перегородкой, можно свободно разместить две папки формата А4 с бланками договоров, рекламными проспектами, прайс-листами, другой необходимой документацией, или ноутбук и портативный принтер.
К уже ставшими привычными измерительным инструментам – телескопической линейке, электронному угломеру и рулетке – в Profi-Set добавлены лазерный уровень с преломляющей призмой 90° и лазерный дальномер. Учитывая специфику работы замерщиков в жилых помещениях, в состав комплекта вошли удобные легкие тапочки.

Комплект замерщика Profi-Set обойдется Вам значительно дешевле, чем приобретение каждого из инструментов и аксессуаров по отдельности. У профессионала всегда все под рукой!

Компания «Nedo GmbH & Co.KG»

Ошибка при вводе логина или пароля!