Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Winkhaus на «Байкальской строительной неделе – 2014»

24 июня 2014

20 – 23 мая 2014 года российкое представительство фирмы Winkhaus совместно с компанией ООО «СибОКНА» приняло участие в 19-ой Международной выставке строительных технологий, оборудования, материалов и услуг – «Байкальская строительная неделя, которая прошла в Иркутске в выставочном комплексе ОАО «Сибэкспоцентр».
В данном мероприятии приняли участие более 220 российских и зарубежных компаний, а также более 15 тыс. посетителей, среди которых руководители и специалисты строительной отрасли из Иркутской области, а также из Москвы, Новосибирска, Красноярска и других городов России.
Представители фирмы Winkhaus совместно с партнерами из компании ООО «СибОКНА» представили фурнитуру нового поколения – activPilot Conсept, а также портальную систему duoPort SK.
Фурнитура activPilot Conсept была представлена как инновационная разработка, гарантирующая новый уровень функциональности и безопасности, ориентированная на потребности участников строительного рынка и на конечных пользователей.
Одним из выставочных мероприятий Winkhaus было проведение краш-теста противовозломной фурнитуры activPilot на профиле «Экспроф» по классу противоволомности WK3. В качестве орудия для взлома использовалась стаместка и монтировка. В время проведения краш-теста было предпринято 4 попытки взлома окна с фурнитурой activPilot в ходе которых окно противостояло воздействию инструмента более 30 минут, превысив на 10 минут установленный лимит времени для взлома по классу WK3. Подобная проверка на прочность еще раз наглядно подтвердила высокую степень противовзломности фурнитурной системы activPilot от Winkhaus.
По оценкам представителей компании Winkhaus, четыре выставочных дня прошли очень динамично, представленные на стенде системы привлекли большой интерес как среди производителей окон, так и конечных потребителей, многие из которых высоко оценили наглядные преимущества фурнитурных систем от Winkhaus.
Успешным результатом выставки для Winkhaus стало появление новых деловых контактов и укрепление уже имеющихся отношений с дилерами и партнерами.

Компания «Winkhaus»

Ошибка при вводе логина или пароля!