Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Совместная акция Winkhaus и Галичи: безопасные окна доступны каждому

15 октября 2014

12 октября текущего года закончилось проведение совместной рекламной акции фирмы Winkhaus и компании Галичи в Великом Новгороде. Рекламные мероприятия проводились с 19 сентября в выходные дни в двух строительных гипермаркетах «Метрика» и были посвящены детской безопасности. В рамках рекламных акций на экспозиционных стендах промоутерами был представлен дополнительный оконный элемент – детский ограничитель открывания.
Лейтмотивом презентационных акций была профилактика защиты детей от выпадения из окон, одним из методов которой является оснащение окна дополнительными средствами защиты, позволяющими избежать несчастных случаев.
Одно из таких средств защиты предложила компания Галичи и фирма Winkhaus, запустив в продажу так называемый «детский» ограничитель открывания створки производства Winkhaus. Благодаря этому элементу ребенок не сможет открыть окно более чем на несколько сантиметров, даже во время отсутствия взрослого. Детский ограничитель легко монтируется на стандартную створку оконной системы из любого профиля, для его установки не требуется специальных технических знаний, это может сделать простой пользователь окна в домашних условиях. Окна с детским ограничителем открывания створки позволяют обеспечить высокий уровень безопасности для детей.
В ходе рекламной акции в гипермаркетах промоутеры подробно освещали технические характеристики и особенности данного элемента, а также его преимущества и функционал для потребителей. Простой и быстрый монтаж детского ограничителя на оконную створку наглядно демонстрировался в ходе проведения всех презентационных мероприятий.
Проведение рекламной акции в новгородских гипермаркетах позволило привлечь особое внимание к профилактическим методам по обеспечению детской безопасности в окнах. Рекламные презентации детского ограничителя пользовались большой популярностью среди посетителей магазинов, повышенный интерес проявили те, у кого есть маленькие дети и для которых вопрос безопасных окон особенно актуален.
Следует напомнить, что на сегодняшний день тема современных окон и тесно связанная с ними детская безопасность является актуальной и очень большой проблемой, особенно для российских мегаполисов. По статистике, число несчастных случаев, связанных с выпадением детей в возрасте от 3 до 5 лет, растет с каждым годом.
Для того чтобы избежать их, следует оснащать окна дополнительными средствами защиты, широкий спектр которых предлагает фирма Winkhaus и компания Галичи.

Компания «Winkhaus»

Ошибка при вводе логина или пароля!