Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Компания «профайн РУС» завершила остекление в детском саду в Республике Коми

20 октября 2014

Компания «профайн РУС» совместно со своими партнерами – компанией «СпецСтройРесурс» и «Сыктывкарский Оконный Завод» – установили новые оконные конструкции в детском саду №39 города Сосногорска Республики Коми. Окна были подарены садику в рамках реализуемой «профайн РУС» всероссийской инициативы «Новые окна – новому поколению».
В детском саду были установлены оконные системы KBE_Expert, разработанные по немецким технологиям с учетом особенностей российского климата. Благодаря повышенным тепло- и звукоизоляционным характеристикам окна надежно защищают от непогоды жителей холодных регионов. Окна, изготовленные по экологичной рецептуре greenline, совершенно безопасны для здоровья детей и официально рекомендованы для установки в детских учреждениях.
«Мы рады, что еще один детский сад полностью подготовлен к зиме. Теперь дети будут находиться в еще более комфортных условиях, и родители могут не беспокоиться за их здоровье. Остекление социально значимых объектов одно из важных направлений нашей работы», – сказал генеральный директор «Сыктывкарского Оконного Завода» Андрей Викторович Ведерников.
Всероссийская инициатива по обновлению окон в детских учреждениях «Новые окна – новому поколению», реализуемая компанией «профайн РУС», на сегодняшний день охватывает около 20 городов по всей России. За время проекта было остеклено более 30 детских учреждений.
 

Компания «профайн РУС»

Ошибка при вводе логина или пароля!