Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


«Новые окна – новому поколению» в г. Воскресенске

18 декабря 2014

Очередной проект в рамках социальной инициативы «Новые окна – новому поколению» осуществила компания «профайн РУС» совместно со своим партнером – компанией «Окна Долматин». Объектами остекления стали пять детских учреждений города Воскресенска с общей площадью работ более 150 м².
Остекление было проведено в детских садах №3, №36, №37, школе №22 и в Фединской школе города. Во всех учреждениях установили оконные системы КВЕ_Expert. Они лучше сохраняют тепло в помещениях, чем старые деревянные окна, и не пропускают сквозняки даже в самую ветреную погоду. Все профили изготовлены по бессвинцовой технологии greenline и отмечены экомаркировкой «Листок жизни», которая доказывает их абсолютную экологическую безопасность.
Социальная инициатива «Новые окна – новому поколению» была создана компанией «профайн РУС» в 2009 году. С тех пор компания и ее партнеры реализовали более 50 проектов в детских садах, школах и интернатах по всей России. В Воскресенске, где расположено производственное предприятие «профайн РУС», компания осуществила уже не один проект. Новые окна были установлены в 20 образовательных учреждениях города, а общая площадь остекления превысила 1500 м².

Компания «профайн РУС»

Ошибка при вводе логина или пароля!