Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Окна с фурнитурой Winkhaus стали еще доступнее

20 декабря 2014

В условиях финансово-экономической нестабильности и общем повышении цен, растет актуальность бюджетных предложений на строительном рынке. Потребители все более ориентированы на экономичную продукцию. Но зачастую у более дешевого продукта при эксплуатации возникают проблемы с качеством.
Одним из важных направлений компании Winkhaus является разработка выгодных предложений для бюджетного сегмента рынка. Прекрасным решением в данной сфере является экономичная фурнитура proPilot, которая сочетает в себе высокое немецкое качество, исключительную надежность и оптимальную стоимость. Для потребителей фурнитура proPilot широко представлена в оконных и дверных конструкциях в крупных гипермаркетах Москвы и Московской области, среди них ТД ОБИ и строительный гипермаркет Леруа Мерлен.
В торговой сети магазинов Оби фурнитура proPilot от Winkhaus представлена на демонстрационных стендах с окнами от компании Галичи – крупного производителя окон и партнера Winkhaus в Великом Новгороде. В строительных гипермаркетах Леруа Мерлен система proPilot размещена на оконных конструкциях от компании Окна от Морозова, с которой фирма Winkhaus сотрудничает уже много лет.
В торговых гипермаркетах Оби и Леруа Мерлен фурнитура proPilot наглядно представлена на оконных конструкциях, систему можно внимательно посмотреть, проверить ее работу, оценить эстетичный дизайн и убедиться в высоком немецком качестве, удобстве и комфорте пользования окном с фурнитурой proPilot от Winkhaus.
 

Компания «Winkhaus»

Ошибка при вводе логина или пароля!