Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Не выбрасывайте деньги в окна, вкладывайте в них!

21 декабря 2014

О том, что в стране кризис, сейчас не говорит только ленивый. И пока мы ждем, что изменится, каждый из нас все равно задает вопрос: что делать? Раскуплены машины, взлетели цены на квартиры, из магазинов исчезает последняя бытовая техника. У Фабрики Окон есть альтернативное предложение по сохранению средств: не теряйте их – вложите деньги в окна.
Замена окон в период кризиса – это то вложение, которое положительно повлияет на качество жизни в любом случае. Не секрет, что страну захватила инфляция. Дорожает хлеб на фоне того, что для обработки сырья используется европейская техника, дорожает одежда, поставка которой напрямую зависит от соседних стран, дорожают и окна, комплектующие для которых также закупаются в Европе. Но еще время есть. Не желая терять постоянных заказчиков, европейские поставщики идут на уступки, предоставляя российским компаниям и отсрочки, и скидки. Не всем. Только тем, кто смог себя зарекомендовать за годы совместной работы.
Поэтому вкладывайте деньги в новые хорошие окна! Потому что это вложение в свое спокойствие, а также в здоровье и благополучие своей семьи. И делать это лучше прямо сейчас, потому что уже скоро будет намного дороже.

Компания «Фабрика Окон»

Ошибка при вводе логина или пароля!