Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Международная строительная и интерьерная выставка SibBuild 2015 начинает свою работу

21 января 2015
Главное событие стройотрасли Сибири выставка SibBuild 2015 начнется 3 февраля.

Международная строительная и интерьерная выставка SibBuild имеет более чем 20-летнюю историю и ежегодно становится ключевым событием для профильных специалистов.
В 2015 году SibBuild по традиции будет проходить в течение двух недель. С 3 по 6 февраля в Новосибирске пройдет неделя архитектуры и строительства SibBuild. Здесь будут представлены такие тематические разделы, как оконные и профильные системы, архитектурное стекло и фасады, алюминиевые и стальные конструкции, ворота и автоматика, строительные материалы, металлоконструкции, кровля и изоляционные материалы, инструменты и крепеж, бетоны и др.
С 17 по 20 февраля – неделя отделочных материалов и интерьерных решений SibBuild, где будут представлены краски и сухие строительные смеси, двери и замки, керамика и сантехника, натуральный и искусственный камень, освещение и электрика, ткани.
Инженерное оборудование для отопления, водоснабжения, вентиляции и кондиционирования будет представлено на самостоятельной выставке Aqua-Therm Novosibirsk – 2015 с 17 по 20 февраля.

Участники и новинки

В числе участников выставки SibBuild 2015 такие компании, как Kaban, «Входные Системы», «ДорХан 21 век-Новосибирск», «Сатурн», «Сегал», «Литейно-Прессовый Завод», White Hills, Huntsman, Knauf, Ruukki Rus, «Авилон», «Альта-профиль», «Гектор», Завод стеллажного оборудования SOLOS, «Йорис Иде», «Коррус-Тех», «Магма», «Сатурн-Новосибирск», «Геркулес-Сибирь», «ДВ Керамик», «Дверная биржа «Цитадель», ТД «Идеал МСК», Maysan, Mapei, «Лакра» и другие.
В выставке SibBuild 2015 принимают участие компании из 13 стран – из Германии, Бельгии, Великобритании, Италии, Испании, Канады, Китая, Нидерландов, ОАЭ, Польши, Турции, Франции и России.
В SibBuild 2015 примет участие завод «Сегал» – один из крупнейших российских разработчиков, производителей и поставщиков архитектурных алюминиевых профилей.
Сайдинг и отделочные материалы отечественного производства можно будет увидеть на стенде компании «Альта-Профиль».
Свои новинки в экспозиции SibBuild – 2015 продемонстрирует «Сатурн-Новосибирск» – один из самых крупных поставщиков строительных и отделочных материалов в России.
Широкий ассортимент керамической продукции, кирпич и клинкер, представит компания «Аркада». Сухие строительные смеси собственного производства продемонстрируют компании «Магма» и «Геркулес-Сибирь».
Впервые в экспозиции выставки SibBuild будут работать коллективные стенды производителей Новосибирской области, Омской области и Красноярского края.
Итальянская Ассоциация производителей оборудования для производства керамики ACIMAC расскажет о своей продукции на стендах Sacmi и Bedeshi.
В SibBuild – 2015 принимает участие канадская компания Honco Buildings International, специалисты которой расскажут о быстровозводимых бескаркасных стальных зданиях, которые можно строить в суровых условиях Сибири.
Среди новых участников выставки – поставщик «заводов под ключ» и оборудования для производства фибролитовых плит и стеновых панелей Eltomation (Нидерланды).
Впервые участвуют в SibBuild и компании из Испании: Beralmar (оборудование и технологии для производства керамики), D+H (решения в области дымоудаления и естественной вентиляции) и Resimart (машины и оборудование для выпуска предварительно напряженных бетонных изделий).

Деловая программа выставки

3 февраля, в первый день работы выставки SibBuild – 2015, состоится пленарное заседание «О работе строительного комплекса Новосибирской области в 2014 году. Постановка задач на 2015 год», на котором выступит министр строительства Новосибирской области Сергей Боярский.
Архитектурно-строительный форум, организованный НГАСУ (Сибстрин), будет проходить с 3 по 5 февраля. На форуме обсудят особенности применения современных железобетонных конструкций в гражданском строительстве, энергосберегающие технологии в производстве и другие вопросы.
На Саммите строителей Сибири, который организует Союз строителей Сибири, будут обсуждаться актуальные вопросы жилищного строительства и особенности планирования капитального ремонта многоквартирных домов.
Кроме этого, в рамках саммита представители Министерства строительства Новосибирской области и Союза строителей Сибири подведут первые итоги использования 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» применительно к строительству.
Важным событием 2-й недели станет Сибирский форум дизайнеров, организатором которого выступает коммуникационное агентство «АрхДиалог». Опытом ведения бизнеса в сфере дизайна поделятся успешные российские специалисты. Также в рамках форума о тенденциях и трендах расскажут эксперты Британского союза дизайнеров интерьера.
Подробная деловая программа представлена на сайте выставки (1-я неделя и 2-я неделя).
Полный список участников выставки с указанием профиля деятельности представлен на сайте SibBuild (1-я неделя и 2-я неделя).

Время работы выставки SibBuild – 2015
Организатор – «ITE Сибирь»
3, 4 и 5 февраля – с 10:00 до 17:30
6 февраля – с 10:00 до 15:00

17, 18 и 19 февраля – с 10:00 до 17:30
20 февраля – с 10:00 до 15:00

Время работы выставки Aqua-Therm – 2015
Организаторы – «ITE Сибирь» и Reed Exhibitions
17, 18 и 19 февраля – с 10:00 до 17:30
20 февраля – с 10:00 до 15:00

Специалисты могут получить бесплатный электронный билет на сайте выставки. 

Компания «ITE Сибирская Ярмарка»

Ошибка при вводе логина или пароля!